Приятно, когда дело, которым занимаешься интересно не только себе, но и другим. С проектом «Старые фотографии Кемерова» (в отличие от некоторых других проектов) всё обстоит именно так.

Сайту всего несколько месяцев, но его успели заметить, а кто-то даже и оценить. Фотографии на сайт я добавляю не так часто как хотелось бы и мне и постоянным посетителям, но стараюсь определённой периодичности придерживаться.

На этой неделе сразу два события в череде самых разных событий были связаны именно с этим проектом. Во-первых благодаря инициативе инициативного Алексея Калины из кемеровского Билайна сайт обрёл в шапке логотип сотовой компании, а во-вторых сегодня с утра со мной связалась Кристина Баянова с СТС-Кузбасс, и уже к вечеру в программе «Другие новости» вышел сюжет, в котором мелькнул и я и сам проект (правда без упоминания URL :) )

Я по-прежнему приглашаю всех рассказать всем о том, что проекту необходимы ваши фотоальбомы. Понятно, что жалко, понятно, что моё не дам никому, но может не надо?

Буду благодарен за любые фотографии, на которых есть пусть даже фрагменты домов и улиц прошлого века.

Жду писем и джипегов на maxim@shipachev.ru

Спасибо

Фото старого Кемерова

Фотографии Кемерово 20-90-х годов прошлого столетия

добавить на Яндекс
Яндекс.Метрика