Вообще я стараюсь сотовый телефон в анкетах не оставлять. Если со спамом в почте успешно борется Google, то со спамом телефонным бороться пока не научились.

Представители малого бизнеса экономят своё время, и предпочитают рекламе анекдоты

Но это сейчас. Раньше оставлял и с тех времён от двух-трёх магазинов мне приходит информация о всяких новинках и распродажах. Один из таких магазинов — Техносила. Причём реально не помню как отдал им свой номер, дисконтной карты их у меня вроде нет. Видимо как-то по другому умудрились получить.

SMS от Техносилы (а еще Спортмастера и ЛяРедута) приходят не очень часто, но как-то всегда не вовремя. Лишняя информация, которой я ни разу не воспользовался. Вчера, после очередного SMS от Техносилы решил, что акции магазина мне уже точно неинтересны и стоит от рассылки всё-таки отписаться.

Предполагая, что могут возникнуть сложности, зашёл на сайт Техносилы, нашёл там бесплатный номер — 8 800 777 8 777 (его кстати там найти не очень просто). Позвонил. Оператор попросила назвать ФИО и номер. На этом процедура отписки вроде как и завершилась. Даже не ожидал такой лёгкости.

Позже оставил еще сообщение об этом в Твиттере, а через несколько часов получил на него примечание от Техносилы. Чтобы отписаться можно даже и не звонить, а отправить  на @ru_Tehnosila сообщение с указанием номера.

Яндекс.Метрика