Около года назад Билайн разрешил своим клиентам шеринг трафика между устройствами. Это было отличное предложение для обладателей телефона и, к примеру, планшета. Привязав сим-карту планшета к лицевому счёту телефона, стало возможным расходовать один лимит трафик на несколько (до трёх) устройств.

Я тогда сразу же воспользовался этим предложением и привязал к своему счёту сим-карту, которая стояла в роутере, который, в свою очередь снабжал интернетом офис. С подключенным пакетом Хайвей на 20 Гб трафика и тарифом «Всё за 300» мобильная связь для меня и интернет для меня и офиса в 4 человека в месяц стоили около 800 рублей.

В этом году Билайн пошёл ещё дальше и дал клиентам возможность делить не только интернет, но и услуги голосовой связи и SMS. Предложение действительно для тарифов «Всё за 600», «Всё за 1200» и «Совсем всё». Причём подключать теперь возможно до 5 номеров. Хорошее предложение для тех, у кого вся семья использует одного оператора, или, если у вас несколько телефонов (или других устройств).

В ближайшем салоне связи в подключил 3 сим-карты к одному лицевому счёту

Новые возможности совпали с появлением у меня необходимости подключение ещё одной сим-карты, которая будет не только использовать интернет, но и отправлять мне SMS. В старом варианте (или у другого оператора) мне пришлось бы иметь дело, как минимум, с двумя лицевыми счетами. В Билайне всё в одном месте.

Вся статистика в одном месте. На лимит интернета не обращайте внимания. Продавец нажал не на ту кнопку. Трижды.

К тому же ещё одна сим-карта теперь расходует лимиты SMS, которые в обычной жизни я бы сроду не потратил. Удобно и экономно.

Обратите внимание, что менять тариф стоит только в конце срока действия текущего. В противном случае предоплаченные гигабайты и минуты «сгорят». Также, если вы «делили» интернет с другой сим-картой по прежней программе, её придётся заменить и перепривязать в салоне оператора.

За 600 рублей (тариф «Всё за 600») + 590 рублей (пакет Хайвей 15 Гб) я получаю сейчас на три устройства 20 Гб интернета, 1000 минут на звонки любым операторам + 1000 SMS. Действует и программа «Счастливое время», по которой клиентам предоставляется скидка на услуги до 15%, в зависимости от «стажа».

Яндекс.Метрика