Помаленьку прихожу в себя. Опишу впечатления от праздника со слезами на глазах.

Встреча выпускников у нас проходила в «Четырёх стихиях». В заведениях подобного рода я бываю редко. Мой потолок — KFC и McDonald's по выходным, когда есть повод. Удивила ночь в ресторане.

Где-то около часу после полуночи в заведение начали стягиваться молодые спортивные люди на дорогих машинах, преимущественно нерусские, в основном непьющие. Они танцевали, курили кальян, и отдыхали так, как я видел по телевизору, в клипах Тимати. С поправкой на сельскую, конечно, местность. Немолодые люди, в числе которых был я, являлись их полной противоположностью. Мы были в основном русские, пьющие, преимущественно без машин и спортивного телосложения.

Я поначалу не собирался идти на мероприятие, но Денис обещал не есть при мне мясо (обманул) и оплатить за меня депозит (коварно обманул). Теперь, спустя сутки, я понимаю, что, оставшись дома, я бы очень много потерял. Был рад обнять тех, кого был рад встречать в институте и в общежитии (в основном я помню людей по общежитию).

Основное впечатление — не удивили люди. Несмотря на пробивающиеся морщины и складки по бокам живота, в душе мы остались теми же 20-летними студентами. Кто-то с шумом в голове, кто-то со стержнем в характере, кто-то с друзьями, а кто-то с печалью и одиночеством.

Яндекс.Метрика