У верблюда два горба, Потому что жизнь борьба

Человеку из Кемерова (ну и большинства российских городов тоже) скучать некогда (и я сейчас не про Общероссийский народный фронт). Зимой боремся с холодом, летом (если повезёт) с жарой. Радикальные способы борьбы в виду поездки в еще более жаркие египты я по разным причинам пока не разделяю. Поэтому вместо самолёта обхожусь одним душем. Не было ничего лучше в прошлые годы вечером, чем, сбросив покровы, постоять минут 15 под прохладным душем. В этом году логичный вроде бы способ сменил на японский. С подобным, борюсь подобным. Вместо холодного душа, оказывается лучше постоять под горячим. Тело нагревается, а когда выходит на улицу воспринимает уличную жару, как относительную прохладу.

Управлять температурой, кстати, гораздо проще с установленным в душе смесителем Grohtherm 1000. В смесителе встроен термостат, а мне остаётся лишь поставить нужную температуру. Электроника, механика, физика остальное сделает сама.

Фото в душе

Этот пост был бы невозможен без любимого сайта с прогнозом погоды в Кемерово — meteo42.ru и производителей горячей воды. Правда производители горячей воды в этом году пошутили над нашим домом. Отключили воду в первый цикл отключения, а когда пришла пора включать, поняли, что ошиблись. И отключили во второй. Но всё это в прошлом.

Яндекс.Метрика