Продолжаем тестировать интернет от Билайн в рамках проекта «Сибирские скорости» и заодно знакомить жителей других сибирских городов с нашим городом.

На очереди — гостиницы.

Гостиница «Кузбасс» расположена в центре Кемерова, на улице Весенняя. Гостиница была построена в 1968 году и внешне это типичная гостиница, которая есть в каждом российском городе. На гостинице нарисованы 3 звезды, но на это, конечно, уже мало кто обращает внимание.

Гостиница «Кузбасс»
Улица Весенняя

Стоимость номеров составляет от 2650 рублей за одноместный номер до номера под названием «Люкс Статус» за 8000 рублей за сутки. Интересно, кто придумывает названия номеров в гостиницах? Завтрак придётся оплатить отдельно — 350 рублей.

Интерьеры номеров соответствуют названиям.

Номер «Стандарт»

Номер «Люкс. Статус» Номер «Люкс. Статус». Фото с официального сайта

Согласись, номер «Люкс. Статус» выглядит значительно богаче. Обои, роскошные кресла.

Вообще, я не понимаю, зачем в гостиницах делать цыганский ремонт и свозить всю возможную мебель, но, если бы я разбирался в гостиницах, то вероятно работал бы в одной из них.

Это, кстати, ООО. В граните.

Скорость интернета 4G от Билайн близ гостиницы составляет 47,15 мегабит, что устроит большинство командировочных.

Отдельный совет тем, кто встречает командировочных. Если проживание в гостинице вашему гостю непринципиально, рекомендую обратиться к Михаилу, +7 905 995 1001 (по телефону отвечает, как правило, Лариса, мишина жена). Мишу я знаю много лет, и он занимается арендой квартир на сутки. Часто такой вариант бывает отличной альтернативой привычным гостиницам. Квартиры и цены можно посмотреть на сайте.

Яндекс.Метрика