Факапы случаются у всех, просто с каждым годом переносить их становится сложнее. Хотя и случаются они уже значительно реже.

Главный герой фильма Тиль Райнер «Факап или хуже не бывает» работает банковским клерком. У него самозанятая жена, которая увлечена пошивом каких-то сумок, что Тиль справедливо воспринимает как безделье. Ипотека, сын, просмотр порнографии по ночам — всё, что составляет его жизнь.

15000 евро и ещё 5000 на всякий случай

Ситуация меняется, когда в банк приходит бандит Наппо. Фактически это альтер эго Тиля. Наппо похоже никогда нигде не работал, зато успел побывать в тюрьме. Всё, что ему нужно — кредит на покупку Ford Mustang GT, «15000 евро и ещё 5000 на всякий случай». Когда Тиль отказывает ему, Наппа возвращается чуть позже в маске и с пистолетом и тихий банковский клерк становится случайным заложником.

Правда уже скоро события развиваются так, как не могли предположить ни Тиль, ни Наппо.

Кризис среднего возраста в одних трусах

Фильм, который можно рекомендовать тем, кто стоит на пороге кризиса среднего возраста. Если долго себя сдерживать, ситуация может легко выйти из под контроля, и тогда вашими проблемами будет не только отсутствие секса и ипотека.

8 баллов

Яндекс.Метрика